Банк Киевская Русь кредит оптимальный

Банк Киевская Русь кредит оптимальный будет отличным решением для покупок бытовой техники, деньги на обучение, как кредит на лечение и для отдыха. Его особая привлекательность заключается в том, что он выдается в гривне, под сравнительно небольшой процент (10.8%). Рейтинг банков Украины по кредитным программам для населения поставил этот продукт в двадцатку лучших банковских продуктов 2013 года.

Банк Киевская Русь <a href=кредит оптимальный» title=»Банк Киевская Русь кредит оптимальный»/>

Банк Киевская Русь кредит оптимальный плюс

Банк Киевская Русь кредит оптимальный плюс более выгодное решение, но, чтобы оформить кредит придется приложить определенные усилия по сбору документов. Он тоже выдается в гривне, под 1,5% годовых. Правда, существует ряд ограничений, но с такими роскошными условиями по процентной ставке – их влияние нивелируется.

Кредит оптимальный и кредит оптимальный плюс от Банка Киевская Русь прочно входят в двадцатку лучших банковских продуктов, которую представляет рейтинг банков Украины по доступности для физических лиц. Среди аналогичных кредитных программ, они выгодно отличаются простотой оформления, низкой процентной ставкой и доступностью.

Банк Киевская Русь кредит оптимальный призван помочь воплотить ваши мечты в жизнь с минимальными потерями и переплатами по кредиту. За более детальной информацией обращайтесь в ближайший филиал банка в вашем городе или на официальный сайт Банк Киевская Русь.

Ссылка на основную публикацию