АО «Имэксбанк» предлагает новые корпоративные депозиты

АО «Имэксбанк» предлагает новые корпоративные депозиты, которые всегда занимали особое место в продуктах этого банка – их главное отличие, это вариабельность условий, гарантирующих прибыль клиентов в любом случае.

АО «Имэксбанк» предлагает новые корпоративные  депозиты

Как сказал Сергей Антипов, начальник Управления АО «Имэксбанк» корпоративного бизнеса, депозиты берут во внимание практически все основные аспекты хозяйственной деятельности в экономических условиях наших дней.
Он заявил, что АО «Имэксбанк» делает все, чтобы облегчить вкладчику доступ к своим деньгам.

Депозит от АО «Имэксбанк», «Вдалий крок»

Депозит «Вдалий крок» содержит условие, по которому депозитный договор расторгнуть можно на протяжении всего срока действия в конце любого месяца, не теряя при этом все проценты, причитающиеся по нему».

Депозит в гривнях «Вдалий крок» предусматривает увеличение процентной ставки ежемесячно. Так, за первый месяц клиент получает сумму процентов, основанных на 13% годовых, второго — на 16%, а третьего — сразу 25%.

Депозит от АО «Имэксбанк», «Вільний»

Депозит от АО «Имэксбанк», «Вільний» тоже содержит отличительные условия, благодаря которым, он получил название «депозитом до востребования».

При использовании данной программы, клиенту начисляется доход:
• в гривнях — 8% годовых;
• в долларах — 3,5% годовых;
• в евро — 2,5% годовых.

Кроме этого, клиент обладает неограниченным правом пополнять и снимать средства со счета в любое время, без предварительного согласования с банком.

Депозит от АО «Имэксбанк», «Підприємницький»

Депозит от АО «Имэксбанк», «Підприємницький» создан для физлиц-предпринимателей клиентов Имэксбанка. Он предусматривает размер процентной ставки за год в размере 24% годовых, с ежемесячным получением процентов.

Условия депозита дают возможность клиенту право выбора срока размещения своих средств: 3 месяца, 6 месяцев, 9 месяцев и 13 месяцев.

Процентная ставка начисляется на номинал депозита и прочие дополнительные взносы. При этом, пополнять депозит можно в установленные сроки, с неограниченным количеством пополнений.

АО «Имэксбанк» предлагает новые корпоративные депозиты, а также и другие выгодные депозитные программы, для увеличения вложенных средств и обеспечения полной финансовой безопасности.

Ссылка на основную публикацию