Воплощение мечты от ПриватБанка

Воплощение мечты от ПриватБанка происходит в пределах акции «ПриватБанк дарит мечту!», проводимой с 1 мая по 31 августа в 2016 году.

«ПриватБанк дарит мечту!»

Для участия в акции нужно первым делом зарегистрироваться на официальном сайте ПриватБанк или сайтов партнеров, где есть соответствующее предложение. Для этого достаточно ввести свой номер телефона, к которому привязана кредитная карта, и согласится с условиями акции.

Потом подключить услугу «Копилка» к своей кредитной карте, непосредственно в отделении финансового учреждения или через Приват24. Потом нужно указать цель (мечту), на которую вы собираете деньги, с этого шага можно начинать участие в акции для тех клиентов банка, у которых данный банковский продукт уже был активирован.

ПриватБанк ежемесячно осуществляет мечту пяти счастливчиков, клиентов ПриватБанк, которые решили подключить услугу «Копилку» и принять участие в акции «ПриватБанк дарит мечту».

Призовой фонд содержит четыре подарка по 3000,0 грн, восемь – по 2000,0 грн, восемь по 1000 грн. Более подробная информация по условиям акции «ПриватБанк дарит мечту», если подключить копилку, можно узнать на официальном сайте ПриватБанк.

Ссылка на основную публикацию