Рейтинг кредитных карт Украина

Рейтинг кредитных карт Украина содержит 19 лучших предложений от финансовых учреждений. На сегодняшний день, трудно найти человека, не имеющего пластиковый банк у себя в кармане. Оформить кредитную карту просто и удобно, можно онлайн, даже без посещения банковского отделения.

Кредитные карты бывают выгодные и не очень, иногда процент по выплатам может превысить 100% годовых. Иногда, драконовские условия, тщательно спрятанные в договоре, если прочитать его не внимательно можно оказаться в финансовой яме, с которой выбраться очень не просто. Например, кредитная карта Максимум наличными АльфаБанк декларирует всего 36% годовых, а вот ежемесячная комиссия 3,5% от суммы использованных средств особо не афишируется. А в результате, общая сумма переплат составит большее 65% в год. Но, как показывает наш рейтинг кредитных карт Украина – это еще не самый жадный банк нашей страны, есть банкиры и более большими запросами.

Рейтинг кредитных карт Украина

Рейтинг кредитных карт Украина содержит актуальную информацию и создан, чтобы помочь выбрать более оптимальный вариант. Все карты имеют разные условия: наличие льготного кредитного лимита, процент на снятие наличных, наличие акционных предложений и многое другое.

Лучшая кредитная карта с кешбеком 2020 Украина

Ссылка на основную публикацию